Studio Premium Times Square
Studio Premium Times Square Sao Paulo расположены в районе Моема, в радиусе 2 км от Планетария Орсини.
Аэропорт Международный Конгоньяс/Сан-Паулу находится в 5 км от апартаментов, а Paroquia Nossa Senhora da Aparecida — на расстоянии 5-минутной прогулки. Среди достопримечательностей также можно отметить парк Ибирапуэра, который находится в 2,1 км. В 10 минутах езды на авто от Studio Premium Times Square вы найдёте Художественный музей Сан-Паулу.
В апартаментах есть зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. Насладитесь комфортом ванной комнаты апартаментов, которая оснащена феном и полотенцами. Кроме того, в ванной к вашим услугам душевая кабина и отдельный туалет.
В Studio Premium Times Square гостям предоставляются такие возможности для самостоятельного приготовления пищи, как кофеварка, духовка и кухонная утварь.
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу3,6 км
- Ж/д вокзалы
- Julio Prestes Train Station9 км
Услуги в отеле
Описание
- Сейф
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Радио-будильник
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в Studio Premium Times Square?
Стоимость бронирования Studio Premium Times Square – 48$. - ❓
Рядом с квартирой Studio Premium Times Square ездит общественный транспорт?
Ближайшая станция метро Moema находится в 5 минутах ходьбы от квартиры Studio Premium Times Square.